Зелёный импульс

30 апреля в нашей школе царила по-настоящему весенняя атмосфера! Мы проводили флешмоб «Зелёный импульс», который был посвящён пробуждению природы и празднику Весны и труда.

В этот день ученики и учителя поддержали инициативу и пришли в школу в одежде с элементами зелёного цвета. В коридорах и классах можно было увидеть зелёные галстуки, яркие футболки, шарфы и забавные аксессуары.

Спасибо всем, кто принял участие и добавил ярких красок в этот день. Улыбки и хорошее настроение- лучший результат нашего общего дела.

Зелёный импульс Зелёный импульс Зелёный импульс

Комментарии к этому сообщению закрыты.