Петербургский Олимп
30 апреля 2026 года в Атриуме Исторического парка «Россия-Моя история» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Ученики нашей школы показали высокие результаты и были отмечены наградами:
Шубинская Арина, ученица 11-го класса, победитель регионального этапа ВСОШ по искусству, получила Благодарственное письмо от Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за отличные успехи в учёбе, образцовое прилежание, интерес к науке и стремление к новым знаниям;
Шибаев Максим, ученик 11-го класса, призер регионального этапа ВСОШ по английскому языку, получил в этот день ещё одну заслуженную награду — грамоту призёра районного этапа ВСОШ по обществознанию;
Рыжков Александр, ученик 8-го класса, пополнил свою копилку достижений двумя наградами: победой в районном этапе ВСОШ по английскому языку и призовым местом в олимпиаде районного этапа ВСОШ по русскому языку;
Никифорова Ника стала рекордсменом по количеству наград в этот день — завоевала призовые места сразу по трём предметам районного этапа ВСОШ: русскому языку, английскому языку и обществознанию.
Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в учёбе и новых побед!